Astrology - Numerology in Ormara, Balochistan

Wednesday, 16 August 2017
  Sultan Masih
Love problem shadi me rukawat ya zindagi ki hr mushkilat k lieu 00923440208036
Balochistan › Ormara
Rs 500
Thursday, 13 July 2017
  Sayed mozin Shah 03340003907
Jaiz kam k liye rabta Kare sifli ilam or rohani ilaag gha kale ilam ki kaat
Balochistan › Ormara
 
Monday, 19 June 2017
  devid mashi kale ilam ki kaat RISHTO KI BANDSH
Har kam jo ap chay bewafa mahbob ko qadmo me lana sutan ka roung sas bahu ka jagra talaq ka masla
Balochistan › Ormara
Rs 2,000
Friday, 9 June 2017
  Kaly jadoo ke badshah baba jugan kapoor 00923034541272
Kala jadu sapeshilist Karobarr me bandish ho ya rishty me rukawaat all problems solved in 24 hour's
Balochistan › Ormara
 
Saturday, 20 May 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Baroni molk mey safr kalay jadoo sa har kam asan kam garanti kay sat kam three days kam garanti kay…
Balochistan › Ormara
Rs 8,000
Monday, 20 March 2017
  91-9166619266 true love horoscope by date of birth
Balochistan › Ormara
 
Friday, 17 March 2017
  istikhara & Rohani Ila
Shadi ki rakawat ko khatam karna ho apna jayez haq hasil karna , job, visa problem kalay safli ilam…
Balochistan › Ormara
 
Loading...
Tuesday, 7 March 2017
  M-A Saiyad Mozin Bokhari istkhara center Dua taqdeer badal deti he 03340003907
kale ilam ki kaat sifli ilam pe abhor rohani ilag ghah raiwend wale M-A Saiyad Mozin Bokhari…
Balochistan › Ormara
 
Tuesday, 21 February 2017
  Husband wife in love problem solution +91-9636568787 molvi ji uk usa canada
Balochistan › Ormara
 
Friday, 3 February 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har wo kam jo ap chay mara ilam ki kat karnay waly ko momaga enam deya jay ga har kam ki kat wa…
Balochistan › Ormara
Rs 8,000
Thursday, 2 February 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Band afwo ka mou band karna weza poroblam sas baho ka masla rishto ma rokawat kali mata shara wale…
Balochistan › Ormara
Rs 8,000
Saturday, 21 January 2017
  Pana lall bangali
1 raat kay amal say apka baywafa mahbob khud apko talaash karay mhboob ap k qadmoo main hoga grante
Balochistan › Ormara
 
Monday, 7 November 2016
    Begum Ko Kabu Main Karne Ka Wazifa +91-9672378978
Any Problems In Your Life. Issues Like :- Love Problems, Husband Wife Problems, Business Problems…
Balochistan › Ormara
 
Thursday, 4 August 2016
  Online istikhara center
foori Hal kiya jata hy lifetime garentee or full privacy k…
Balochistan › Ormara
 
Friday, 29 July 2016
  World famus astrologer all problem solution
Ukhi maoon, behan, bhaion ki har preshani ka fori hal aulad sa mehroom couples rabta karain…
Balochistan › Ormara
 
Page: « previous 1  2